+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Обувь России» в приоритете

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



ГК «Обувь России» победила в номинации «Приоритет-Легпром» национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2016».

Компанией была представлена на конкурс линейка обуви специального назначения – для армии, МЧС и специальных подразделений, а также тактическая обувь, предназначенная для эксплуатации в непростых климатических условиях. Вся продукция выпускается на собственной фабрике ГК «Обувь России» в городе Бердске Новосибирской области.

obuv-rossii-prioritet-2016.jpgНаграждение прошло в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Лауреатами премии стали 47 компаний в 28 номинациях. Награды в номинации «Приоритет-Легпром» вручал генеральный директор Московской международной бизнес-ассоциации Александр Борисов. Вторым лауреатом в этой номинации стала компания «ФПГ Энергоконтракт».

Национальная премия «Приоритет» – это ежегодный конкурс, определяющий лучшие российские технологии, решения, товары и услуги и содействующий активному развитию импортозамещения. В 2016 году в число номинантов премии попали также компании «Меланж-Текстиль», «Торговый Дом Текстиль», «Лаки Чайлд» и, «Чайковский текстиль».


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Не вширь, а вглубь: как брендам отсечь лишнее и сосредоточиться на главном

О том, как игрокам fashion-рынка «пересобраться» в кризисное время, рассказывает Дания Ткачева, бизнес-консультант по продажам и стратегическому развитию.
22 сентября 2025 г. 09:16
4 987

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 2022 г. 09:01
16 714

Гид

Бин Джеффри (Beene Geoffrey)
Американский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Mini me
Стиль парных нарядов для родителей и детей.
Плейн Филипп (Plein Philipp)
Немецкий дизайнер, основатель и владелец компании Philipp Plein.
Concept Club
Российский бренд женской, мужской одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге; входит в ГК Concept Group.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю