+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Нижегородские дизайнеры стартуют

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Конкурс молодых дизайнеров одежды START FASHION состоится в Нижнем Новгороде. Прием заявок до 10 октября. Участниками третьего по счету «Старта» станут модельеры в возрасте от 16 до 36 лет.
Для участия необходимо предоставить фотографии коллекции или ее эскизы, а также творческую биографию автора. В результате предварительного отбора дизайнеры презентуют свою коллекцию, включающую 5-10 комплектов. Тема конкурса в 2014 году звучит как: «Fashion – мир без границ». Работы должны отражать актуальные тенденции моды и содержать новые и перспективные предложения в области проектирования одежды.

fasion.jpg

По итогам START FASHION определятся победители в номинациях «Лучшая Коллекция» (критерии: дизайн, новизна и технологическое исполнение) и «Образ на заданную тему» на лучшее вечернее платье. Оценивать труд молодых модельеров будет профессиональное жюри, председателем которого станет Вера Тугова. Она известна как руководитель деловой программы «РЛП-Ярмарка» и нескольких проектов (премия «Мода России», конкурс «Экзерсис», байерские показы в Москве). Специальным гостем START FASHION станет директор департамента культуры Нижнего Новгорода Лариса Моторина.
Заявки и вопросы можно прислать по электронной почте bomond-bomond@yandex.ru и в официальной группе «Вконтакте».

По информации 
INNOV.RU


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний