+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Немецкий бренд comma приглашает на выставку CPM

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 25 по 28 февраля, в рамках выставки CPM в Москве, немецкий бренд женской одежды comma представит байерам новую коллекцию осень-зима 2019/20.

Продукция comma превосходно соответствует модным запросам российского рынка. Марка создает коллекции с женственной изюминкой и большой любовью к деталям, цветам и узорам. Модели подходят для любого случая, и каждый образ индивидуален. А comma casual identity, молодой урабанистичный бренд, предлагает непринужденный, индивидуальный стиль и качество в высококлассном кэжуальном сегменте.

comma-4.jpgКомпания comma была основана в 1973 году в Германии и специализировалась на производстве премиальной одежды для бизнес-леди. Сегодня продукция бренда представлена в более чем 2500 точек продаж в 25 странах, как в собственных магазинах компании, так и в магазинах партнеров, мильтибрендовых точках и в интернете.

Первый в России магазин сomma открылся в октябре 2017 года в столичном ТРЦ «Мега Химки». Сегодня в нашей стране открыто 9 франчайзинговых точек продаж, в том числе три в Москве. С апреля 2018 года работает собственный шоу-рум сomma в Москве, где коллекции можно заказывать ежемесячно.

Ознакомиться с новой коллекцией comma можно на выставке СРМ в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 28 февраля – павильон «Форум», стенд E27, или в шоу-руме бренда по адресу: Москва, Старопетровский пр., д. 11, корп. 1, БЦ «Старопетровский Атриум», 6 этаж, оф. 625.

Контакты

Viktoryia Funke, телефон и WhatsApp: +49 151 42217533

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний