+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Неаполитанская ISAIA в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Марка родом из Италии открыла бутик мужской одежды на Петровке. Магазин премиум-класса расположился на первом этаже галереи BOSCO «Петровский пассаж».
Дизайн бутика выдержан в стиле минимализм с элементами неаполитанской культуры. Здесь представлены изделия, производство которых осуществляется исключительно в Италии, на фабрике в Казальнуово-ди-Наполи. Кроме одежды и аксессуаров в столичном магазине представлены ароматы и мужские украшения из серебра и полудрагоценных камней.
Итальянский ритейлер также предоставляет услуги по индивидуальному пошиву (ателье Su Misura), создавая полноценный мужской гардероб из костюмов, рубашек, верхней одежды, трикотажа, аксессуаров и обуви. Кстати, в начале сентября (13 и 14 число) мерки в ателье будет снимать старейший портной марки Master Tailor – Джанлука Рубино.

Isaia_MSK.jpg

Бренд сочетает в себе классику и экстравагантность. Это отражается не только в интерьере бутиков и ассортименте, но также стиле президента компании – Джанлука Изайя, который всегда одет со вкусом. Глава марки считает, что нынешняя мода должна быть свободной, а элегантность – комфортной и оригинальной одновременно.
Марка ISAIA родилась в Неаполе в 1920-е годы, когда Энрико Изайя открыл магазин дорогих тканей. Позже он устроил небольшое ателье по пошиву мужских костюмов, с конца 50-х бизнес перенесли в Казальнуово. За годы работы ISAIA стала компанией по производству одежды для самых престижных итальянских магазинов. Сегодня ей управляет третье поколение семейства: Джанлука, Энрико, Массимилиано и Алессандра Изайя. Бренд получил всемирное признание, штат компании насчитывает более 400 сотрудников.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний