Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Guess выбрал львовский Forum Lviv

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Появились сообщения об открытии компанией Ultra магазина американского бренда Guess в новом Forum Lviv. Торговая точка площадью 132 кв. метров располагается на первом этаже ТРЦ. Как сообщает портал rau.com, это первый бутик бренда в Западной Украине.

guess (2).jpgТРЦ Forum Lviv открылся около месяца назад с достаточно низкой вакантностью: 80% магазинов заработали уже в первый день, всего арендовано около 60% торговых помещений общей площадью 21 тысяча кв. метров. Об этом сообщает пресс-служба Colliers International, которая выступила консультантом по сдаче в аренду торговых площадей.

Управляющий директор Colliers на территории Украины Александр Носаченко указал, что в новом торговом центре собраны многие факторы, которые повлияли на успех заполняемости: это и его расположение, и качественная концепция, и сбалансированный состав арендаторов. «Открытие такого значимого проекта международным девелопером послужит примером того, что в Украине можно реализовывать успешные проекты даже в нынешнее нестабильное время», – сообщил господин Носаченко.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
658

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
2 622

Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 09:22
39 078

Уроки детской площадки: правила конкурентной борьбы в бизнесе

Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия–США), рассказывает о правилах конкурентной борьбы в бизнесе.
11 июля 09:00
13 664

Особенности национального ресейла: кто, как и почему покупает детскую одежду из вторых рук

Особенности национального ресейла: кто, как и почему покупает детскую одежду из вторых рук, и есть ли у этого сегмента будущее.
19 февраля 14:25
20 234

Как найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?

Можно ли найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?
5 июля 19:24
30 045

Гид

URBANTIGER
Российский бренд технологичной и экологичной одежды со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге; принадлежит АО «БТК групп».
Вествуд Вивьен (Westwood Vivienne)
Британский дизайнер, основатель одноименного бренда Vivienne Westwood.
Теквир (techwear)
Стиль, объединяющий передовые технологии изготовления одежды, футуристический дизайн и функциональность.
SHOESSTAR
Международная выставка обуви и аксессуаров.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю