+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Guess выбрал львовский Forum Lviv

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Появились сообщения об открытии компанией Ultra магазина американского бренда Guess в новом Forum Lviv. Торговая точка площадью 132 кв. метров располагается на первом этаже ТРЦ. Как сообщает портал rau.com, это первый бутик бренда в Западной Украине.

guess (2).jpgТРЦ Forum Lviv открылся около месяца назад с достаточно низкой вакантностью: 80% магазинов заработали уже в первый день, всего арендовано около 60% торговых помещений общей площадью 21 тысяча кв. метров. Об этом сообщает пресс-служба Colliers International, которая выступила консультантом по сдаче в аренду торговых площадей.

Управляющий директор Colliers на территории Украины Александр Носаченко указал, что в новом торговом центре собраны многие факторы, которые повлияли на успех заполняемости: это и его расположение, и качественная концепция, и сбалансированный состав арендаторов. «Открытие такого значимого проекта международным девелопером послужит примером того, что в Украине можно реализовывать успешные проекты даже в нынешнее нестабильное время», – сообщил господин Носаченко.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний