+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Детский мир» преодолел экватор

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

ГК «Детский мир» открыла два новых магазина. В городе Каменск-Уральский в Сведловской области начал свою работу супермаркет площадью 1000 кв. метров, расположенный в торговом центре «Мандарин».  

Еще один магазин сети открылся в Пскове в торговом центре «Акваполин» и стал уже второй точкой сети в этом городе. Площадь магазина – 1100 кв. метров.

1512246_561097303967561_776472872_o.jpgОбщее количество магазинов «Детский мир» достигло 390, а их совокупная площадь превысила 500 тыс. кв. метров.

«Детский мир» продолжает расширение сети в соответствии с планами развития. С начала года компания выросла на 10 супермаркетов, всего по итогам года будет открыто не менее новых 50 магазинов», – рассказала начальник управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир» Надежда Киселева.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
2 022

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
1 832

Как уехать с выставки не с пустыми руками: 5 шагов к новым клиентам для швейной фабрики

Инструкция для тех, кто хочет получить результат от участия в выставках контрактного производства, а не слить свой бюджет.
22 сентября 2025 г. 09:12
3 129

По пути еврозамещения: Иран

Что может предложить модная индустрия Ирана российскому потребителю.
17 апреля 2023 г. 08:30
19 980

Метод пазла

Как выделить свой товар на маркетплейсе Wildberries в условиях «бесконечной полки» в разогретых нишах fashion-розницы?
6 декабря 2021 г. 10:03
15 928

Почему хлопковые шоперы больше не экологичны

Текстильные сумки-шоперы перестали быть «зеленой» альтернативой пластиковым пакетам.
25 августа 2021 г. 13:10
32 830

Гид

Хохлов Дмитрий
Российский предприниматель, основатель бренда одежды LIMÉ.
Expo Riva Schuh & Gardabags
Международная выставка обуви и аксессуаров.
DORIZORI
Российский бренд базовой женской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Ван Аш Крис (Van Assche Kris)
Бельгийский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю