+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Caterina Leman представила новую коллекцию на СРМ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Швейцарский бренд Caterina Leman 21 февраля показал коллекцию текущего сезона весна-лето 2017 в рамках выставки CPM – Collection Première Moscow.

Бренд успешно реализует на российском рынке формат моментальных продаж «see now, buy now», и коллекция стала доступна для оптовых байеров сразу после дефиле. В то время, когда другие марки презентовали осенне-зимние коллекции, бренд сделал акцент на дефиле летних вещей, которое вызвало большой интерес. Представители марки заявили о высокой востребованности такого формата и высоком интересе байеров.

caterina-leman-cpm-1.jpg

С подиума – в магазин: таков девиз моды последние несколько сезонов. Переход к новой стратегии таких гигантов мира моды, как Burberry и Ralph Lauren, позволяет говорить о популярности нового подхода и ломает существовавшую долгое время схему предзаказов и полугодового ожидания новых коллекций. Закупая коллекцию прямо перед стартом сезона и корректируя свой ассортимент в режиме реального времени, оптовые байеры получают явные преимущества: высокую скорость реакции на потребности рынка, гибкость, быстрый оборот и возврат вложенных средств. В основе стратегии «see now, buy now» от Caterina Leman – продажи актуальной коллекции в начале сезона и еженедельное обновление ассортимента капсульными поставками.

caterina-leman-cpm-3.jpg

Сама коллекция, вдохновленная динамичным образом современной женщины, многогранна и подчас противоречива, играет на контрастах, дарит взрыв эмоций и ощущение успеха. Коллекция предлагает богатый выбор идей в стиле casual, удобных и функциональных, которые идеально дополняют друг друга, а также множество элегантных и красивых решений для офиса. Завершился показ презентацией специальной лимитированной коллекции вечерней одежды.

caterina-leman-cpm-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний