+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Большие планы Raschini

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Бренд премиум-класса Raschini открыл новый бутик в московском ТЦ Dream House на Рублево-Успенском шоссе.

В ассортимент магазина Raschini Famiglia вошли все линии бренда: мужская Raschini Uomo, женская Raschini Donna и линия одежды и аксессуаров для детей и младенцев Frugoletto. Также в бутике предоставляются услуги индивидуального пошива, которые оказывает итальянский портной Алессандро Корсо.

Raschini-5.pngВ конце года планируется открытие нового магазина Raschini в московском отеле Ritz-Carlton, а в 2017 году бренд сосредоточится на развитии женской и детской линий, сообщил генеральный директор Raschini Сергей Викулин в интервью изданию «РБК Стиль». Он также рассказал, что для открытия новых бутиков в России брендом рассматриваются несколько городов: Москва – для развития женского и детского направления, Санкт-Петербург – для формата мужского магазина, а Екатеринбург, Сочи и Новосибирск – для Raschini Famiglia. Также есть предложения по развитию в Лондоне и Нью-Йорке.

Модный дом Raschini создан в 2004 году, тогда же открылся первый бутик мужской одежды в Москве. Бренд позиционируется как итальянский, с производством в Италии. На сегодняшний день в России открыто 3 бутика Raschini, в 2016 году также заработал магазин в Монте-Карло.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний