+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

Большая площадка для маленьких фабрик

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

В этом году организаторы Международной бизнес-платформы по аутсорсингу для текстильной промышленности BEE-TOGETHER.ru, идя навстречу пожеланиям участников предыдущих мероприятий, представят также предложение от небольших производственных компаний – откроется павильон для мелкосерийных швейных фабрик, производящих от 10-200 единиц продукции, где дизайнеры смогут найти выгодное решение для бизнеса.

«Мы сейчас переживаем стадию очарования Россией. Русский рынок для нас что-то неизведанное. Мы пока просто смотрим, что из нашего большого ассортимента может прижиться у вас, – говорит Карим Баттих, коммерческий директор DigitalFABRIC (Тунис). – Российские предприниматели приходят с конкретными запросами – заказчик четко знает, что хочет. Нас порадовало, что посмотреть на наши ткани пришло много российских дизайнеров. Они хорошо разбираются в производстве и думают о том, чтобы на русском рынке был не только импортный, но и хороший отечественный продукт. Конечно, дизайнерам нужны не очень большие по размеру заказы, но для нас вполне рабочей схемой будет консолидированный заказ от нескольких дизайнеров. Тем более, сейчас открылся прямой морской путь из Туниса в Россию, это ускоряет и удешевляет доставку».

3-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для текстильной промышленности BEE-TOGETHER.ru состоится 31 мая и 1 июня 2017 года в Москве. Проект, организованный по инициативе Русской ассоциации фешен-индустрии (РАФИ), стал профессиональной площадкой для прямого и эффективного сотрудничества представителей брендов и производственных предприятий. Мероприятие соберет предприятия из двух десятков стран мира, которые представят самые актуальные и выгодные предложения по производству на аутсорсинге владельцам российских и западных брендов и дизайнерам одежды, обуви и аксессуаров. За 2 дня в рамках бизнес-платформы планируется провести более 500 деловых встреч.


bee-together-2.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 2025 г. 10:01
6 209

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 2022 г. 10:05
17 212

Гид

Choupette
Российский бренд детской одежды со штаб-квартирой  в Москве.
Файло Фиби (Philo Phoebe)
Британский дизайнер, основательница одноименного бренда, бывший креативный директор Chloé, Céline.
Адмиралтейская игла
Международный конкурс молодых дизайнеров в Санкт-Петербурге.
Лагерфельд Карл (Lagerfeld Karl)
Немецко-французский дизайнер, основатель одноименного бренда, бывший креативный директор Fendi, Chloé, Chanel и др.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю