+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Азия знакомится с европейскими брендами

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Выставка Asia Apparel Expo, которая вновь расположится в комплексе Berin Messe Hall 2.1, пройдет с 24 по 26 февраля 2016 года. На протяжении пяти лет трейд-шоу является своеобразным мостом, соединяющим азиатских производителей готовой одежды, поставщиков ткани и фурнитуры с европейскими брендами.

Berlin_fair (2).JPGОжидается, что в выставке 2016 года примут участие более 250 компаний, преимущественно из Гонконга и Китая, а также из стран, являющихся крупнейшими экспортерами одежды и материалов – Бангладеш, Пакистана и Индии. Компании экспоненты способны удовлетворить потребности европейских клиентов и предложить широкий ассортимент готовой одежды, производственных услуг, а также развития private label. На выставке будет представлен широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды, спортивной одежды и униформы, материалов и фурнитуры от тщательно отобранных и самых лучших фабрик. Новшеством Asia Apparel Expo 2016 станет участие производителей одежды, чьи производства расположены за пределами азиатского региона.

В 2015 году выставку Asia Apparel Expo посетили как представители крупного европейского ритейла, так и мелкие предприниматели, бренды одежды, импортеры и оптовики из Германии, Франции, Италии, Великобритании, Испании, Португалии, Чешской Республики, Польши, Нидерландов, Дании, Бельгии, Норвегии и России. Гости выставки провели встречи с более чем 220 компаниями и получили самую актуальную информацию о последних тенденциях в сорсинге и производстве готовой одежды. 

Зарегистрироваться

Контакты:
Телефон: (852) 3588 9688 
Факс: (852) 3588 9668
E-mail: cs@asiaapparelexpo.com
Сайт: www.asiaapparelexpo.com


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний