+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

H&M придет во Владивосток осенью

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Будущей осенью во Владивостоке состоится открытие первого на Дальнем Востоке магазина шведского бренда H&M, сообщает РБК со ссылкой на генерального директора компании в России и Казахстане Саэда Эль-Ашкара. Где будет расположена новая точка и какую площадь она займет, пока не сообщается.

hm-2.jpg«География магазинов H&M динамично расширяется, и мы рады, что можем предложить нашим покупателям незабываемые впечатления от шопинга во всех уголках России как в онлайн, так и в офлайн-магазинах», – отметил глава российского подразделения Напомним, крупнейший в мире модный ритейлер Hennes & Mauritz открыл первый магазин H&M в России в 2009 году, а сегодня их уже 124 по всей стране.

Бренд H&M основан в 1947 году и принадлежит одноименной шведской группе. На российский рынок сеть вышла в 2009 году и представлена в нашей стране 124 магазинами. Совокупная глобальная сеть H&M насчитывает 4801 точку.

Напомним, что в прошлом месяце группа H&M объявила о выводе на российский рынок своего ранее не представленного в нашей стране бренда COS. Первый магазин откроется в ТРЦ «Афимолл» до конца текущего года.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний