+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Сара Джессика Паркер выпустит свадебную линию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Американская актриса Сара Джессика Паркер готовит к запуску линию готовой свадебной одежды SJP Sarah Jessica Parker Bridal в сотрудничестве с интернет-магазином Gilt, сообщает WWD.

В коллекцию войдут 10 различных стилей, включая классические наряды, боди, юбки и комбинезоны. Цветовая палитра включает в себя традиционные белый и черный цвета, а также кремовый, светло-серый и синий. Коллекция выпущена в Нью-Йорке с использованием таких тканей, как кашемир и креп-стрейч из Испании, Италии и Франции. Большое внимание уделяется деталям: вырезам, причудливым перьям, сложной ручной вышивке, в том числе бисером.

sjp-3.jpgВ рамках запуска SJP Sarah Jessica Parker Bridal онлайн-ритейлер также предложит 15 эксклюзиных моделей обуви собственной марки актрисы Sarah Jessica Parker, специально разработанных для дополнению новой линии.

Как отметила сама Сара Джессика Паркер, идея новой свадебной линии – предложить универсальную одежду, которую можно надеть не только по случаю свадьбы.

Цены на одежду составят от 295 долларов за комбинезон до 2395 долларов за платье с вышивкой. Обувь обойдется в 350-485 долларов. 

Напомним, что в феврале компания Gap выпустила совместно с Сарой Джессикой Паркер лимитированную коллекцию детской одежды и аксессуаров для девочек и мальчиков. Символом коллаборации стал кролик, олицетворяющий семейные традиции актрисы.

Читайте также:

Сара Джессика Паркер создаст детскую коллекцию Gap
Сара Джессика Паркер открывает свой первый магазин


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний