+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В России создали бренд детской одежды для поколения Альфа

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Новый бренд одежды для детей My Junior появился в России. Его основателем и креативным директором является Кира Калинина.

В ассортимент марки вошла повседневная одежда для мальчиков и девочек от 3 до 10 лет, вдохновленная сдержанным стилем буржуазной Европы и процессом глобализации. В цветовой гамме преобладают пастельные тона и природные оттенки, принты подчеркивают лаконичный элегантный крой одежды. В производстве используются натуральные ткани премиального качества из Италии, Франции, Бельгии, Великобритании и других стран, закупаемые на выставке Premiere Vision Paris. При этом уделяется внимание и деталям: безопасной фурнитуре, не вызывающим дискомфорта швам и достаточному количеству карманов.

Как рассказала Кира Калинина, отличительной чертой My Junior является консультация с детьми при разработке коллекции. Маленькая дочь дизайнера тестирует каждую модель и делится впечатлениями, а также рассказывает о своих предпочтениях в одежде и эмоциях, которые она вызывает.

«Покупателем является родитель, но конечным потребителем остается ребенок, чьи предпочтения сложно учитывать, – говорит креативный директор My Junior. – Моя дочь Арина принадлежит к так называемому поколению Альфа. Это дети активных родителей, первых джетсеттеров, которые сегодня – в Москве, завтра – на марафоне в Париже, послезавтра – на отдыхе в Тоскане, а послепослезавтра закрывают сделку в Гонконге. По характеру люди этого поколения считаются яркими, творческими, самодостаточными личностями. Поэтому мне было важно создать одежду, которая оставит свободу для самовыражения и личности ребенка и при этом будет отвечать ежедневным потребностям и высоким стандартам качества современных родителей».


myjunior-5.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний