+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Zasport сошьет «нейтральную» форму для олимпийцев

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Компания Zasport, официальный экипировщик Олимпийской сборной России, обеспечит формой спортсменов, принявших решение выступать на Олимпийских играх 2018 года под нейтральным флагом. Об этом сообщает RNS со ссылкой на основателя и дизайнера компании Анастасию Задорину.

«На собрании было принято главное решение – что спортсмены едут на Олимпиаду, – прокомментировала Задорина. – Я этому очень рада. Что касается формы, Zasport приложит все усилия к тому, чтобы обеспечить олимпийцев экипировкой в соответствии с новыми требованиями. Мы ждем технических требований от Международного олимпийского комитета, в пятницу будет встреча в Лозанне на этот счет».

Напомним, что 5 декабря МОК вынес решение отстранить сборную Россию от участия в Зимних Олимпийских играх-2018 в Южной Корее с связи с допинговым скандалом. Однако «чистые» спортсмены смогут выступать на соревнованиях под нейтральным флагом, без государственных символов и российского гимна. XXIII Зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхёнчхан.

Стало также известно, что эксклюзивным поставщиком одежды для МОК выбрана компания Bosco, около 15 лет одевавшая Олимпийскую сборную России.


zasport-2.jpg


Читайте также: 

Zasport организовал акцию в поддержку Олимпийской сборной
Zasport представил форму Олимпийской сборной
Zasport ищет франчайзи
Zasport представил образ «молодой» России 
Олимпиада без Bosco

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний