+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Последний шанс сделать предзаказ на Brax

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Компания Brax, самый крупный производитель высококачественных брюк среднего ценового уровня в Германии, по просьбе клиентов продлевает до 20 октября предзаказ на весенне-летнюю коллекцию 2018 брюк линеек Brax.

Brax Women

Для женской коллекции Brax сезона весна-лето 2018 характерно взаимодействие темы athleisure и контрастной графики. Женственные и летние акценты в спортивном стиле создают особенный освежающий образ. Доминирует сочетание многоцветных и различных структур: круги, звезды или точки в графической отсрочке. Элементы популярного athleisure - молнии, кнопки и контрастная тесьма – уверенно создают «умный» весенний look. Must-have сезона – джинсы boyfriend с цветочной вышивкой. Успехом будут пользоваться принты тату и аппликации в виде бабочек на брюках. Чиносы получают новую, более женственную интерпретацию. Укороченные брюки в клетку виши позволяют создать комфортный look.

Brax Men

«Урбанистичный» и «практичный» – два главных слова, определяющих мужскую коллекцию Brax сезона весна-лето 2018. Тема «Умный путешественник» играет определяющую роль, предлагая новые конструктивные решения для outdoor. В цветовой гамме преобладают оливковые и насыщенные оттенки. Брюки в новом сезоне продолжают укорачиваться, в джинсах главенствует tapered fit, в чиносах акцент делается на узком силуэте. Кнопки, молнии и графические принты приобретают новое звучание благодаря стилизации под ручную работу.


brax-3.jpg


Контакты:

+49 5221 592-580
+49 5221 592-590
info-service@brax.com


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний