+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В Москве заработал аутлет Superdry

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В столичном аутлет-центре «Outlet Village Белая дача» открылся первый аутлет британского премиального бренда одежды Superdry.

На площади 200 кв. метров представлены мужская и женская линии одежды, включающие повседневные и спортивные вещи, и аксессуары Superdry. Скидки на товары составляют от 30% до 70%. Отличительными чертами продукции бренда являются уникальный универсальный крой, мягкий хлопок с винтажным налетом, высококачественные ткани и знаковые принты.

Марка Superdry основана в 2003 году Джулианом Данкертоном и Джеймсом Холдером. Изначально компания специализировалась на выпуске одежды для мужчин, однако спустя два года после запуска была выпущена первая женская коллекция. Коллекции бренда обновляются каждый сезон, в каждую входит более 500 моделей.

Сегодня розничная сеть Superdry представлена 515 магазинами (в том числе 208 франчайзинговыми) в 46 странах мира. Также продукция бренда представлена в 21 онлайн-магазине, осуществляющих доставку в более чем 100 стран. На российский рынок компания вышла в феврале 2015 года. Локальная сеть насчитывает 5 магазинов в Москве. На начало августа запланировано открытие первой региональной точки Superdry, которая расположится в Нижнем Новгороде.


Superdry-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний