+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Bosco оденет невест

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Компания Bosco di Ciliegi планирует открытие нового мультибрендового магазина свадебной и праздничной одежды Bosco Ceremony в ТЦ «Петровский пассаж». Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на собственные источники и представителя компании.

В настоящий момент группа Bosco занимается реконцепцией «Петровского пассажа», который полностью взяла в долгосрочную аренду у семьи Гуцериевых и Микаила Шишханова. 

Bosco Ceremony займет помещение площадью 550 кв. метров и начнет свою работу весной 2018 года. В ассортимент войдет продукция брендов Tony Ward, Marchesa, Rosa Clara, Badgley Mischka, Max Mara Bridal, Rene Caovilla, La Perla и других. Средний чек составит от 100 тыс. рублей.

Магазин также станет оказывать услуги по индивидуальному пошиву одежды и организации праздников. В нем можно будет выбрать подарки, сделать макияж и прическу. Как рассказала представитель Bosco di Ciliegi, для этого компания станет привлекать другие свои проекты – магазины цветов Bosco Fiori, косметики и парфюмерии Articoli, сервис индивидуального обслуживания Bosco Prive и отдел мероприятий.

Напомним, что осенью прошлого года стало известно о запуске сети мультибрендовых магазинов одежды и товаров для свадьбы Bridal другим игроком российского рынка роскоши, компанией Mercury.


petrovsky-passazh.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний