+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Bosco обновит «Петровский пассаж»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Группа Bosco разработает новую концепция для торгового центра «Петровский пассаж», который полностью взяла в аренду у семьи Гуцериевых и Микаила Шишханова. Об этом рассказал председатель наблюдательного совета Bosco Михаил Куснирович в интервью «Ведомостям».

По его словам, договор на долгосрочную аренду всего торгового центра, на несколько десятков лет, был подписан 1 июня 2016 года. «Я поставил серьезный вопрос перед арендодателями, семьей Гуцериевых: мы попросили определиться, заинтересованы ли они в нас, чтобы мы создавали в том числе и атмосферу в пассаже? Иначе мы не видели для себя перспективы», – прокомментировал Куснирович.

bosco-petrovskii-2.jpgРеконцепция «Петровского пассажа» может обойтись Bosco в десятки миллионов евро. При этом изменится не только интерьер торгового центра, но и пул арендаторов. Так, именно здесь состоится премьера нового проекта магазина товаров для дома и интерьера Bosco Dimora. Также в «Пассаже» появится флагманский магазин знаменитого итальянского производителя фарфора Richard Ginori.

По мнению экспертов, удачная реализация проекта по обновлению «Петровского пассажа» может привести к передаче Bosco в полную аренду или управление также и «Смоленского пассажа».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний