+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Кожа и мех в мировом масштабе

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 29 по 31 мая 2017 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве состоится масштабное событие, призванное привлечь внимание всех специалистов кожевенно-меховой индустрии, – юбилейная 20-я Международная выставка кожи и меха LeShow-2017.

Центральное отраслевое событие индустрии кожи и меха в России, выставка LeShow, проводится ежегодно, начиная с 1997 года, и входит в шестерку профессиональных выставок в секторе кожи и меха в мировом масштабе.

Эта уникальная площадка предоставляет профессионалам возможность коммуникации с представителями торговли, стимулируя развитие российского и международного рынка меховых и кожаных изделий. Высокий статус мероприятия, его актуальность и авторитетность подтверждены сертификатом Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии UFI.

В 2016 году мероприятие посетили более 3 500 специалистов, 85% которых составили представители торговых сетей, магазинов, оптовых компаний, более 60% контрактов было заключено в рамках выставки.

В 2017 году на выставке LeShow свою продукцию представят более 100 производителей из России, Турции, Италии, Германии, Пакистана, Украины, Греции и других стран.
Каждый год выставка становится знаковым событием не только в профессиональной среде, но и в фешен-индустрии, так как интерес к роскошным, утонченным и стильным изделиям из кожи и меха не зависит от сезона и эпохи.

leshow-2.jpgВ разносторонней программе выставки представлены практически все аспекты современной кожевенно-меховой индустрии:

  • Одежда из кожи и меха
  • Кожевенный и меховой полуфабрикат
  • Головные уборы
  • Обувь
  • Аксессуары (сумки, ремни, перчатки, кошельки).

Для российской кожевенно-меховой индустрии LeShow остается центральной площадкой для поиска бизнес-контактов, заключения контрактов, знакомства с последними модными тенденциями и нестандартными творческими решениями, обсуждения актуальных проблем отрасли и продвижения новых технологий обработки кожи и меха.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний