+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Ожидание и реальность. Part 3

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

svetlana_paderina.png


Трендбук сезона весна-лето 2017, выпущенный в прошлом году компанией PROfashion, повествует о двенадцати главных трендах будущей весны. Между тем коллекции заявленного сезона уже были представлены на подиуме – таким образом, появилась возможность сравнить обещания fashion-синоптиков с тем, что действительно предложили ведущие мировые дизайнеры.

Ожидание и реальность. Part 1

Ожидание и реальность. Part 2

Ожидание и реальность. Part 4


PROfashion Trendbureau

Инфократия

Благодаря обилию информационных источников мы ежедневно воспринимаем мир как мозаику из множества разрозненных картинок. Хотим мы того или нет, но наше внимание сначала выхватывает из потока информации те фрагменты, что ярче, эмоциональнее и выразительнее. В мире одежды давно усвоили, что картинка производит мощное воздействие на потребителя. Не секрет, что сейчас, задумывая коллекцию или устраивая показ, дизайнеры непременно держат в голове «измерение фотогеничности» своих работ, как их общего вида, так и отдельных деталей.


trend-1.jpg


Подиум

ОПИСАНИЕ СТИЛЯ: динамичный, энергичный, авангардный.
СИЛУЭТЫ: лаконичные формы; прямые и полуприлегающие силуэты с небольшими объемами.
ЦВЕТОВАЯ ГАММА: комбинации ярких, но сложных оттенков красного, желтого, синего; черно-белая графика с цветными элементами; колор-блоки, многоцветные калейдоскопы и мозаики.
МАТЕРИАЛЫ И ФАКТУРЫ: гладкие принтованные ткани без блеска; соединение плотной ткани и сетки; жаккардовые материалы с простыми и яркими орнаментами; трикотаж с ритмичными рисунками.
ДЕТАЛИ: минимум деталировки; акценты – на принтах и рисунках, иногда дополнительно – на однотонных контрастных манжетах, воротниках, поясах.


trend-2-2.jpg


Продолжение следует...


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний