+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Выставки «Бижутерия и Аксессуары» и «Подарки» отметили юбилей

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 18 по 20 сентября 2018 года в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный Двор» торжественно прошел крупнейший в России и Восточной Европе 30-й Юбилейный международный специализированный выставочный проект «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2018» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow Clock and Watch»

На проекте ведущие производители и поставщики отрасли встретились с партнерами, провели коммерческие переговоры, обменялись опытом, наладили новые контакты и нашли новых заказчиков. Выставочный проект традиционно предоставил уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли. 

podarki-1.JPGЭтой осенью ведущие производители и поставщики представили широкий ассортимент ювелирных украшений, бижутерии и аксессуаров от ведущих компаний и модных домов: украшения из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; эксклюзивные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями; мужская, женская и детская бижутерия; аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, перчатки, ремни, сумки и клатчи, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, изделия из натуральных природных материалов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ и многое другое. 

Благодаря широкой рекламной кампании выставочного проекта «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2018» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow Clock and Watch» на телевидении, радио, в 120 специализированных интернет-порталах и журналах, на страницах поисковых систем и сайтах их партнеров, наружной рекламе, рассылке более 600.000 приглашений по России и странам СНГ представителям индустрии и правительству, телемаркетингу среди специалистов-заказчиков, представителей торговых сетей, оптовых компаний, директоров магазинов, и других видов рекламы, в выставочном проекте приняли участие 602 компании, из них 150 новые, и 30 180 специалистов-посетителей, из них более 7 500 новые, впервые посетившие выставочный проект. Площадь выставочного проекта составила 12 800 кв.м. 

В объединенном выставочном проекте ведущие российские и зарубежные компании представили новейшую продукцию из 24 стран: Россия, Германия, Италия, Испания, Франция, Швейцария, Великобритания, Польша, Чехия, Нидерланды, Израиль, Кипр, США, Австралия, Иран, Китай, Гонконг, Южная Корея, Таиланд, Тайвань, Индия, Туркменистан, Украина и Республика Беларусь. Были организованы коллективные экспозиции из Ульяновской, Саратовской и Ивановской областей и Республики Крым.

podarki-2.JPGНа выставочном проекте было зарегистрировано 30 180 посетителей-специалистов, из них: 7 800 представителей торговых оптово-закупочных компаний, 2 640 представителей торговых сетей, 4 670 корпоративных клиентов, 12 800 директоров магазинов, 1 060 рекламных агентств, 370 дизайнеров интерьера. Согласно данным регистрации выставочный проект «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2018» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow Clock and Watch» впервые посетили представители 840 новых компаний смежных отраслей. 

На выставке «Бижутерия и Аксессуары» – «Fashion Jewellery» были представлены главные тренды грядущего сезона, эксклюзивные и повседневные украшения, мужская, женская и детская бижутерия, аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, палантины, перчатки, ремни, сумки, вечерние клатчи, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров и многое другое. Тенденции 2019 года: актуальна модная бижутерия, крупные серьги с камнями и в форме колец, колье со вставками из стекла и металла, плотно облегающие шею массивные чокеры, жемчужные, кожаные, металлические браслеты с камнями, часы с обилием браслетов, яркие крупные броши в виде насекомых и птиц. 

На выставке «Moscow Clock and Watch» ведущие российские производители и поставщики представили все разнообразие часов. На выставке были представлены различные часы аксессуары: наручные женские и мужские, ювелирные, спортивные, классические, карманные часы. В моде круглые часы с простым дизайном и сдержанного цвета, без блеска, мужского шаблона; элегантные часы квадратной формы для любителей классики; все также популярны женские часы со множеством ремешков вокруг запястья, либо комбинация часов и браслетов на одной руке, сочетающихся между собой. 

География посещения выставочного проекта очень широкая, на выставки приехали специалисты из 214 городов России, стран СНГ и зарубежья. 

С отзывами участников выставки «Подарки. Осень 2018» можно ознакомиться в видеорепортаже: https://www.youtube.com/watch?v=5YxPl2T6Lfo&feature=youtu.be
С отзывами участников выставки «Подарки. Осень 2017» можно ознакомиться в видеорепортаже: https://youtu.be/5oJL_BZdMwo
С отзывами участников выставки «Подарки. Весна 2017» можно ознакомиться в видеорепортаже: https://youtu.be/Wkj7-hOCSHc  

Выставочный проект проходит при поддержке Правительства Москвы Департамента торговли и услуг города Москвы. Организаторы выставочного проекта являются членами Московской торгово-промышленной палаты. 

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31. www.gifts-expo.com  

Приглашаем вашу компанию принять участие в выставочном проекте «Бижутерия и Аксессуары 2019» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow Clock and Watch» весной – с 12 по 14 марта 2019 года и осенью – с 17 по 20 сентября 2019 года, в Москве, выставочном комплексе «Гостиный Двор»!

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний