О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Маркетинг

Olymp расширяет партнерство с дортмундской «Боруссией»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Немецкая компания Olymp продолжает и расширяет сотрудничество с футбольным клубом «Боруссия» (Дортмунд, Германия), спонсором которого является начиная с сезона 2015/16.

«"Боруссия" – один из самых успешных немецких футбольных клубов, и в настоящее время он показывает себя наилучшим образом благодаря выдающемуся началу сезона, – говорит владелец и главный исполнительный директор Olymp Марк Безнер. – Кроме того, клубные ценности "Боруссии", такие как аутентичность, лояльность к болельщикам и высокие амбиции, также являются определяющими для таких компаний, как Olymp».

В рамках расширенного спонсорского соглашения Olymp по-прежнему будет поставлять команде, ее тренерскому штабу и совету директоров – в общей сложности это 80 человек – комплекты одежды, включающие в себя сорочки, галстуки и трикотаж. Клубные рубашки также будут доступны для приобретения болельщиками в фирменных магазинах «Боруссии».

Также в партнерский пакет входят широкие маркетинговые возможности, распространяющиеся на все домашние матчи дортмундского клуба – видео- и печатная реклама, редакционные контент, размещение логотипов и различные онлайн- и офлайн-активности. В рекламной кампании принимают участие такие известные игроки «Боруссии», как Аксель Витсель, Юлиан Вайгль, Марко Ройс, Марио Гетце и Роман Бюрки.


Borussians_in_OLYMP-700-3.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний