+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Свободный склад. Bersar

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Бренд мужских головных уборов BERSAR – это эксклюзивный стиль, основу которого формируют свежие дизайнерские идеи. Сочетание классического консерватизма с актуальными инновационными идеями позволяет составить яркие и узнаваемые образы. Особое внимание уделяется тканям, которые захватывают как сегмент высококачественной классики, так и самые последние текстильные разработки. Используются только натуральные ткани лучших итальянских производителей.

Целевой аудиторией бренда являются успешные и уверенные в себе мужчины от 18 до 65 лет. Наша компания охватывает весь сегмент материалов: болонь, итальянская шерсть, шотландская шерсть ( Harris Tweed), итальянское сукно, кашемир, трикотажные изделия из пряжи Tundrashine, смесовые шерсти (Lana Cotta Alpaca), энтерфино (изделия из овечьей шкуры), меха (еноты, норка, мутон). Размерные ряды в изделиях : трикотажные шапки – free size, швейные изделия – от 56 до 62.

Bersar-logo.jpgУсловия сотрудничества:

Минимальная сумма при 100% предоплате составляет от 25000 рублей, наличным либо безналичным расчетом. Работаем как с юридическими лицами так и с ИП и физическими лицами. Имеется возможность подсортировки, без выкупа всего размерного ряда. Мы рассматриваем для развития все регионы РФ и страны ближнего зарубежья. К каждому клиенту индивидуальный подход.

Контакты:

Москва, 19 км МКАД, ТК «Южные Ворота», Ряд Ж8, павильоны 96-98.
+7 (963) 688-88-36
sales@vshapkah.ru
https://vshapkah.ru


Bersar-4.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний