О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Конкурсы

Disney и Avon запустили конкурс для дизайнеров

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российское подразделение Disney и косметическая компания Avon объявили о запуске «Модной Академии» – конкурса для молодых дизайнеров.

Финалисты соревнования смогут разработать коллекцию одежды, вдохновленную образами Disney, под руководством лучших экспертов рынка. Коллекция победителя будет представлена в каталоге Avon, распространяемом многомиллионным тиражом по всей России.

Принять участие в «Модной Академии» смогут дизайнеры, уже имеющие навыки разработки дизайна одежды и шитья. Отбор будет происходить на основе творческого конкурса, который продлится до декабря 2018 года. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Disney.ru/academy и заполнить анкету. Каждый конкурсант должен предоставить от 1 до 5 эскизов своей коллекции одежды под названием Casual Inspired by Disney. 30 авторов лучших работ, по мнению экспертного жюри и результатам онлайн-голосования, смогут отшить один образ, чтобы побороться за победу. 10 из них попадут в призовой этап.

Финалисты проекта пройдут курс обучения по программе повышения квалификации Fashion Start-Up в Школе Дизайна РАНХиГС с февраля по март 2019 года, а также примут участие в мастер-классах от лидеров индустрии и смогут консультировтаься с экспертами Avon. Параллельно с обучением конкурсанты будут работать над собственными коллекциями одежды, которые покажут на финальном модном показе. Коллекция победителя попадет на страницы каталога Avon. За соревновательным процессом можно следить на телеканале Disney в рамках новой рубрики для передачи «Правила стиля».

В состав жюри войдут генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, вице-президент по продажам Avon, Россия Ольга Зонова, директор Школы дизайна Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) Софья Троценко, главный редактор журнала Glamour Иляна Эрднеева, владелица компании «РусМода» и Центров здоровья и красоты «Белый сад» Оксана Лаврентьева, актриса, режиссер, ведущая Канала Disney Надежда Михалкова.


img_1746.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний