+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Celine анонсировал первую коллекцию Эди Слимана

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В аккаунте французского модного дома Celine в Instagram появились первые тизеры дебютной коллекции нового креативного директора Эди Слимана.

Черно-белые снимки с изображенными на них моделями андрогинного типа не показывают вещи из коллекции, а только намекают на их общую стилистику, отличную от того, что делала предыдущий дизайнер бренда – Фиби Фило. Чтобы подчеркнуть кардинальное обновление Celine, в Instagram были удалены все снимки марки, сделанные до прихода Слимана. Претерпел изменения и логотип модного дома – из него исчез надстрочный знак, а промежутки между буквами сокращены. Несколько дней назад также была представлена первая сумка Celine работы Эди Слимана – с ней вышла в свет певица Леди Гага.

Напомним, что Эди Слиман пришел в компанию в феврале этого года и сменил Фиби Фило, посвятившую Celine 10 лет жизни. Перед новым креативным директором поставлена задача обновить 140 фирменных бутиков бренда, а также расширить направления мужской одежды, ароматов и кутюра, чтобы в течение пяти лет достичь выручки в размере не менее 2 млрд евро. Дебютная коллекция Слимана для Celine будет представлена на Неделе моды в Париже 28 сентября.


Celine-4.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний