+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Блестящее настроение ручной работы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



«Оргалика» – российская фабрика авторских украшений, специализирующаяся на производстве, оптовой поставке авторских ювелирных изделий из акрила.

Orgalica – дизайнерские украшения из акрилового стекла, предсказуемая надежность доставки товаров и порядочность персонала, защита прав потребителей, заказчика и собственный интернет-магазин orgalica.com.

Мы готовы создать эксклюзивную коллекцию специально для вашей компании или для специального мероприятия. Наши мастера разработают уникальный дизайн-проект коллекции и своевременную продукцию ювелирных изделий.

Orgalica-2.jpgДизайнерские украшения от Orgalica изготавливается вручную из органического стекла. Наши мастера создают удивительные изделия, вдохновляясь красками мира вокруг. Разнообразие цветного и зеркального акрила позволяет создать блестящее настроение. На оборотной стороне – оттиск бренда Orgalica. Очень легко и роскошно смотрится как на плотной ткани одежды, так и на летних тонких. Наши украшения необычайно легки, несмотря на многослойность. 

Мастер вручную собирает элементы из органического стекла в совокупное стильное украшение. Материалы, используемые при изготовлении бижутерии, – натуральная кожа, латунные сплавы с гальваническим золотым и серебряным покрытием, акриловая фурнитура (производство Orgalica). Фантастический микс из разноцветных акриловых деталей заставляет притягивать взгляд окружающих.

Ждем вас 4-7 сентября на нашем стенде на выставке CPM, пав.2.3 стенд D20

Контакты:
+7 (8552) 493-777 / +7 906 333-13-69
mail@orgalica.com
www.orgalica.com
www.instagram.com/orgalica


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний