+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Strong Casual. Продажи стартовали

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



«Я живу в городе. Здесь много возможностей. Чтобы ими воспользоваться, нужно быть сильной. Нужно думать и действовать. Я в начале своего пути и иду к своей цели. Я всё смогу. I’m strong».

Это лейтмотив ультрамодной капсульной коллекции Strong Casual сезона осень-зима 2018/19 от известного российского производителя обуви «Лель».

В капсуле 4 модели для осени и 4 зимние модели. Это очень стильная коллекция, которая вместе с тем чрезвычайно практична.

Базовый цвет – черный. Только натуральные кожа и велюр. Брутальный декор – заклепки, ремни, молнии, пирсинги, цепочки. Зимние модели – на натуральном меху, осенние – с натуральной шерстяной байкой. Толстые польские подошвы Surima и Aroma покорили в этом сезоне всю Европу.

Коллекция с характером. Эффектные и дерзкие, эти модели можно сочетать с абсолютно разными образами: от романтичного бохо и традиционного casual до гранжа и минимализма. В тренде носить такие ботинки и с трикотажными платьями, и с воздушными юбками. Каждая модель индивидуальна и универсальна и одновременно.

Сближение детской и взрослой моды – это must have нашего времени, поэтому коллекция станет хитом продаж у ритейлеров, торгующих и детской, и взрослой обувью. Тем более, что производитель традиционно поддерживает размерный ряд до 40-41 размера. Продажи стартовали!

Увидеть коллекцию можно 10-13 сентября на выставке Mosshoes: Hall 18, стенд D-04

По вопросам закупок обращайтесь по телефону +7-8332-41-01-22, e-mail: yd@pflel.ru

Производственное обувное предприятие «Лель» работает на российском рынке 20 лет. Производство находится в г. Киров. Производственные мощности – 1 млн пар в год. Единственный производитель детской обуви в России с собственной сертифицированной лабораторией качества. Участник и победитель международных выставок в Германии и Чехии в номинациях «За лучший дизайн» и «За эргономику и качество». Обувь «Лель» экспортируется в 11 стран мира, в том числе – в Германию, Чехию и Канаду.


lel-2-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний