+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Radical Chic открывает магазины в Москве и Санкт-Петербурге

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Российская аксессуарная марка Radical Chic расширяет свою розничную сеть, сообщает пресс-служба компании.

В августе начал работу новый бутик в «Галерее Неглинная», он стал третьим магазином бренда после Третьяковки и Патриарших. В ноябре флагман бренда откроется в петербургской торговой галерее «Пассаж». Таким образом, к концу 2018 года российский бренд будет насчитывать уже 4 собственных бутика и 64 торговые точки в мультибрендовых магазинах в 18 городах России.

В отличие от имеющихся точек продаж в формате стрит-ритейла оба новых магазина в центральной и северной столицах расположатся в торговых центрах. Их пространства будут оформлены в соответствии с новой концепцией бренда, включающей легкие белые и серебряные цвета, оборудование с прозрачными элементами и парящими в воздухе полками.

В интерьере сохранятся характерные атрибуты Radical Chic. Главная идея бренда о совмещении несовместимых вещей, об озорном взгляде на жизнь вновь отразится в столах для демонстрации платков: они совмещают в себе роскошные витиеватые формы и настойчивые минималистичные линии. Неотъемлемая часть бутиков бренда – «шелковый кабинет». В новых магазинах он превратит часть зала в галерею современного текстильного искусства, где экспонаты – шелковые платки в шпалерной развеске.


Radical-Chic-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний