+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Луиза Троттер уходит из Joseph

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Креативный директор британского модного дома Joseph, принадлежащего японско-итальянской группе Onward Luxury Group, Луиза Троттер покидает компанию после девяти лет работы в ней.

Последней коллекцией в Joseph для Троттер станет Pre-Fall 2019, свой пост она оставит в конце августа. Кто заменит дизайнера в компании, пока не сообщает, как и ее новое место работы.

Joseph-2.jpg«Работа в Joseph была невероятным опытом, и мне очень повезло, что меня окружала такая потрясающая и талантливая команда, работавшая со страстью и креативностью, – сказала Троттер. – Я хотела бы выразить сердечную благодарность моей команде и блестящим сотрудникам, которые прошли это путешествие вместе со мной».

В свою очередь, Хиросуке Такаги, главный исполнительный директор Joseph, отмечает, что Троттер внесла значительный вклад в бренд, в частности в его международную экспансию, запуск направления мужской одежды и линию аксессуаров.

Луиза Троттер пришла в Joseph в 2009 году из Jigsaw, где также была креативным директором. До этого она работала в Tommy Hilfiger и Gap.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний