+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Стефано Габбана назвал Селену Гомес страшной

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Итальянский дизайнер Стефано Габбана, сооснователь модного дома Dolce & Gabbana, оказался в центре скандала из-за своего комментария в сети Instagram.

На днях аккаунт The Catwalk Italia опубликовал подборку из пяти снимков певицы Селены Гомес в красных платьях. В комментариях под ней Габбана написал: «È proprio brutta!!!», что переводится как «Она такая уродина!!!». Он также посмеялся над комментарием другого пользователя, заметившего, что Гомес похожа на померанского шпица.

Поведение дизайнера вызвало бурю негодования среди онлайн-пользователей и поклонников певицы, обвинивших Габбану в недалекости и неуважительности. Сама Селена Гомес никак не прокомментировала ситуацию. Добавим, что на прошлой неделе в том же аккаунте The Catwalk Italia дизайнер прокомментировал откровенный наряд модели Кейт Мосс, написав слово «Нет».

Ответом Габбаны на обвинения стала публикация на его странице в Instagram – скриншот майской статьи в The Washington Post под заголовком: «Дольче и Габбана богаты, экстравагантны и неполиткорректны. Вас что-то не устраивает?»


Gabbana-Gomez.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний