+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Abercrombie & Fitch вдохновился штанам Кеннеди

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Американский одежный бренд Abercrombie & Fitch выпустил новую коллекцию мужской одежды JFK, вдохновленную стилем 35-го президента США Джона Кеннеди.

В прошлом году брендом были выкуплены на аукционе им же выпущенные подлинные брюки-чиносы, которые носил сам Кеннеди. К ним прилагалось фото президента в них и письмо его бывшего секретаря.

Вокруг архивных чиносов и построена новая коллекция Abercrombie & Fitch. «Для меня большая честь работать с таким богатым наследием и предлагать нашим клиентам продукты с историей», – говорит Аарон Левин, вице-президент по дизайну Abercrombie & Fitch. Приобретение брюк Кеннеди подтолкнуло креативного директора бренда внимательно изучить богатые архивы Abercrombie & Fitch для создания новой капуслы.

Она отдает дань вечному, немного авантюрному, стилю покойного президента и включает в себя обновленную модель брюк, а также девять других предметов одежды, включая реплику флисового белого худи 60-х годов с винтажным логотипом A&F Sailing Club, парусную куртку в сине-бело-красной расцветке, плавательные шорты с принтом в виде морских канатов и др.


Abercrombie-Fitch_JFK-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний