О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Маркетинг

Карл Лагерфельд выпустит коллекцию с дочерью Синди Кроуфорд

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
Chanel, весна-лето 2018
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

16-летняя дочь Синди Кроуфорд – Кайя Гербер подписала свой первый крупный контракт с Karl Lagerfeld, сообщает WWD.

Она начала разработку капсульной коллекции, которая поступит в продажу в сентябре этого года и будет представлена в бутиках Karl Lagerfeld по всему миру, в интернет-магазине бренда и в магазинах избранных партнеров. В ассортимент войдет готовая одежда и аксессуары, включая обувь, солнцезащитные очки и украшения. Коллекция объединит в себе роскошную парижскую эстетику Karl Lagerfeld и непринужденный фирменный стиль Гербер, который позволил ей привлечь 2,7 млн подписчиков в Instagram.

versace.jpgКайя Гербер является восходящей звездой мира моды. Она выступала в роли модели для десятков известных брендов, включая Calvin Klein, Prada, Saint Laurent и Versace, а минувшей осенью дочь Синди Кроуфорд открыла в Гран-Пале шоу модного дома Chanel, креативным директором которого является Карл Лагерфельд. Недавно Кайя Гербер, вместе со своим братом-близнецом Пресли, также приняла участие в новой рекламной кампании джинсовой линии американского бренда Calvin Klein.

«Когда Карл впервые рассказал нам о своей идее сотрудничать с Кайей, мы были взволнованы невероятным потенциалом и возможностью объединить их два мира, – рассказал Пьер Паоло Риджи, исполнительный директор Karl Lagerfeld. – Мы активно работаем в течение последних месяцев с Кайей в Лос-Анджелесе и в нашей студии в Париже».

Напомним, что на минувшей выставке мужской моды Pitti Uomo, прошедшей во Флоренции с 9 по 12 января, Карл Лагерфельд представил капсульную коллекцию, созданную его личным ассистентом и телохранителем Себастьяном Жондо.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Статьи по теме
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний