+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Иванка Трамп открыла свой первый магазин

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Принадлежащий дочери президента США бренд Ivanka Trump в преддверии праздников запустил свой первый физический магазин, сообщает Bloomberg. В нем будут представлены сумочки, украшения и сувениры, а в следующем году ассортимент пополнится одеждой и обувью.

Магазин расположился в вестибюле небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке, принадлежащем Дональду Трампу. Несмотря на сложности при прохождении внутрь здания – из-за усиленной охраны и досмотра – мини-бутик может рассчитывать на хороший трафик из-за туристической привлекательности Trump Tower: посетители приходят сфотографироваться в лобби, выпить пиво в баре или перекусить в гриль-ресторане.

Открытие собственного бутика является частью плана Ivanka Trump по наращиванию прямых продаж, наряду с недавним запуском фирменного интернет-магазина. Это позволит снизить зависимость от оптовых партнеров, таких как Macy's и Hudson's Bay. В феврале этого года один из крупнейших американских ритейлеров Nordstrom отказался от продаж коллекций Ivanka Trump, объяснив этот шаг снижением выручки. Однако многие связывают такое решение с избранием Дональда Трампа и призывом активистов проекта #GrabYourWallet байкотировать бизнес нового президента и его семьи.

«В постоянно меняющемся розничном ландшафте бренд Ivanka Trump стремится напрямую взаимодействовать с клиентами», – говорится в официальном заявлении компании.

Ранее Иванка Трамп уже совершала попытки начать самостоятельные продажи. В 2007 году был открыт ювелирный бутик в Нью-Йорке, закрывшийся в 2015 году, еще один магазин завершил работу в Китае.


Ivanka-Trump_store.jpg


Читайте также:

Nordstrom отказал дочери Трампа
Aquazzura и Иванка Трамп помирились
Иванка Трамп нарушает права рабочих?


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний