+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Zasport запустил продажи в интернет-магазине Lamoda

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



25 октября 2017 года в интернет-магазине Lamoda.ru стартовали продажи Zasport – российского бренда одежды и официального экипировщика Олимпийской команды России.

На онлайн-площадке представлена коллекция Russians Did It! – свитшоты и футболки с авторскими принтами «Быстрее. Выше. Сильнее», «Старт. Финиш», «I Don't Do Doping – I Am Za Sport» и другими вдохновляющими спортивными девизами.

«Мы гордимся историей нашей страны и уверенно смотрим в будущее. Одежда Zasport – для будущих и настоящих чемпионов, для всех, кто хочет быть причастен к спорту и здоровому образу жизни. Стиль победителей – в каждом из нас, и именно об этом наша капсульная коллекция Russians did it!» – комментирует основатель и главный дизайнер Zasport Анастасия Задорина.

Lamoda.ru стал вторым интернет-магазином в котором можно приобрести одежду Zasport. Ранее товары бренда были представлены на портале Aizel.ru, первом в России модном маркетплейсе. Следующим шагом в освоении территории виртуальной торговли станет начало сотрудничества с крупнейшим в России онлайн-магазином Wildberries, а также открытие собственного интернет-магазина бренда до конца года.

Zasport – российский бренд одежды, созданный дизайнером Анастасией Задориной. С 2012 года компания разрабатывает экипировку для российских спортивных команд и корпораций.

С 2017 года Zasport – официальный экипировщик Олимпийской команды России. Открытие флагманского магазина в Москве и собственного online-магазина Zasport, в котором будут представлены как спортивные, так и casual-коллекции одежды для активного образа жизни, запланировано на ноябрь 2017 года.


zasport_russians_did_it.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний