+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новый формат шопинга на Lingerie Fashion Week

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 4 по 6 ноября в Москве в четвертый раз пройдет Lingerie Fashion Week – Неделя модного белья и купальников.

Lingerie Fashion Week – это совершенно новый формат шопинга, аналогов которому в России не существует. На три дня площадка превращается в большой мультибрендовый бельевой бутик, где посетители могут приобрести белье, купальники, домашнюю одежду, чулочно-носочные изделия любой модели, цвета и формы более чем от 100 мировых и российских брендов. Но не только масштаб количества брендов отличает LFW от обычных магазинов. Помимо зоны продаж для всех посетителей организованы деловая программа от ведущих специалистов модной индустрии и тематические дефиле, разыгрываются денежные сертификаты, проводятся конкурсы Miss Lingerie и устраиваются After-party с фуршетом и звездными гостями.


LINGERIE_WEEK_2.jpg

Все предыдущие LFW прошли с огромным успехом, каждый новый раз становясь все масштабнее и красочнее. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что вы не останетесь равнодушными, и после одного посещения ваше отношение к покупке белья изменится раз и на всегда, а шопинг станет ярким событием.

Мы очень хотим, чтобы женщины были красивы всегда, любили себя и своё тело, поэтому наша миссия привить культуру ношения нижнего белья и красивой домашней одежды и помочь развитию бельевой отрасли в России.

Узнать подробнее и приобрести билеты на мероприятие вы можете на нашем официальном сайте lingerie-fashion-week.ru


LINGERIE_WEEK_1.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний