+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor пришел в Киргизию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Первый франчайзинговый магазин немецкого бренда Tom Tailor в Киргизии открыл свои двери в городе Бишкек, в ТРЦ «Азия Молл». Торговая точка начала работу одновременно со всем торговым центром.

Магазин занял помещение площадью 128 кв. метров, в ассортименте представлены регулярно обновляемые мужская и женская коллекции бренда Tom Tailor. Общее число магазинов сети на территории России и СНГ достигло 103 – из них 38 собственных и 65 франчайзинговых.

За последние семь месяцев под брендом Tom Tailor распахнули свои двери магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Астрахани, Мурманске, Сургуте и Анапе. Активная экспансия бренда в России и странах СНГ позволила в 2016 году увеличить объем продаж более чем в три раза.

Компания Tom Tailor Group основана в 1962 году и предлагает одежду в стиле smart casual для мужчин, женщин и детей. Холдинг владеет двумя зонтичными брендами в среднем ценовом сегменте: Tom Tailor и Bonita. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor, Tom Tailor Contemporary, Tom Tailor Denim и Tom Tailor Kids. На российский рынок компания вышла в 2011 году, на долю российских продаж приходится 4,6% глобальной выручки Tom Tailor Group.


TOM-TAILOR-700.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний