+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Назван новый глава Brioni

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Новым генеральным директором итальянского Brioni станет глава бренда нижнего белья класса люкс Agent Provocateur Фабрицио Мальверди. Назначение вступит в силу 18 апреля 2017 года.

Основной миссией Мальверди на новой должности станет ускорение международной экспансии одного из самых престижных брендов мужской одежды на рынке роскоши, проповедующего давние традиции итальянских портных, говорится в официальном релизе. На посту гендиректора Brioni Мальверди заменит Джанлуку Флоре, покинувшего компанию в прошлом месяце.

Ранее Фабрицио Мальверди занимал руководящие должности в таких люксовых компаниях, как Dior Homme, Givenchy и John Galliano. Гендиректором Agent Provocateur он является с 2016 года. О возможном переходе топ-менеджера в Brioni рассказало в начале марта издание WWD, в связи с продажей Agent Provocateur миллиардеру Майку Эшли.


Brioni-advertising-Samuel-L-Jackson-coat2.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
399

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
404

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
476

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 643

Создаем товарную карточку с помощью ИИ

Как нейросети помогают селлерам поднять CTR и привлечь клиентов за счет изменения фото.
26 мая 2025 г. 09:20
4 408

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 2023 г. 16:10
26 632

Гид

Zolla
Российский бренд женской и мужской одежды в сегменте массмаркета со штаб-квартирой в Москве, принадлежит компании Factor LLC.
Abercrombie & Fitch
Американский ритейлер и производитель повседневной одежды со штаб-квартирой в Нью-Олбани (Огайо, США); управляет брендами Abercrombie Kids, Hollister, Gilly Hicks и др.
RASARIO
Российский бренд вечерних и коктейльных платьев со штаб-квартирой в Москве.
Михальский Александр
Российский предприниматель, совладелец ГК «Спортмастер».
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю