+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Vogue пришел на Восток

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Онлайн-платформа Vogue Arabia начала свою работу 25 октября. Печатная версия журнала будет запущена весной 2017 года. Впервые в истории Vogue цифровой журнал вышел раньше печатного.

Двадцать второе региональное издание Vogue базируется в Дубае и нацелено на весь Ближний Восток - регион, демонстрирующий самый высокий рост населения со сверхвысокими доходами. Главным редактором журнала стала принцесса Дина Абдулазиз – жена наследного принца Саудовской Аравии.

«Арабский мир всегда был источником очарования, мечты, тайны и красоты, – говорит Дина Абдулазиз. – Сейчас мы переживаем творческий ренессанс в развитии технологий и стремимся поднять планку еще выше, обеспечивая регион аутентичным и тщательно отобранным контентом».

Deena-Abdulaziz.jpgЭлектронная версия Vogue Arabia, публикуемая на двух языках – арабском и английском, создана в партнерстве с местной медиакомпанией Nervora, которая с 2009 года помогает Condé Nast в работе над арабской версией сайта Style.com.

«Этот шаг стал новой вехой в эволюции моды и медиа-ландшафта на Ближнем Востоке и за его пределами. Решение о запуске цифровой версии раньше печатной – смелый вклад в будущее издательского дела, соответствующее истории переосмысления Vogue, – заявила Шаши Менон, генеральный директор Nervora и издатель Vogue Arabia. – Мы очень рады, что Vogue, главный авторитет в мире моды, пришел в наш регион, и надеемся на дальнейшее формирование модной экосистемы».

На новом сайте Vogue Arabia читатели смогли увидеть ролик с ливанским дизайнером Эли Саабом, снятый итальянской моделью Элизой Седнауи, видео с Джиджи Хадид, интервью с международным редактором журнала Vogue Сьюзи Менкес, а также новости мира моды и статьи о трендах и практические советы.

Рекламные места на онлайн-платформе заняли ключевые бренды рынка роскоши, нацеленные занять долю рынка на Ближнем Востоке, среди них: Chanel, Dior, Saint Laurent, Fendi, Dolce & Gabbana, Burberry и Bulgari.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний