+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

AliExpress на ощупь

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Китайский оператор открыл официальный шоу-рум в Москве. Магазин проработает с 31 октября по 11 ноября. Он расположился в совместном центре выдачи заказов с SPSR-Express (Украинский бульвар, 6). Магазин заработал в преддверии Всемирного фестиваля шопинга, который празднуется 11 ноября как в Китае, так теперь и в России.

aliexpress_1.jpgАссортимент шоу-рума AliExpress включает: детскую и взрослую одежду, обувь, аксессуары, товары для спорта (fashion-бренды Snowimage, Winter Palace, Enjoy Fur, ICEbear), а также электронику. По словам Марка Завадского, директора по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ, при отборе вещей для шоу-рума «ориентировались на тенденции зимнего сезона, а также последние технологические новинки».

Товары будут доступны для покупки по предзаказу со специальными скидками, начиная с 11 ноября. Ежедневно магазин принимает покупателей с 9:00 до 20:00 по будням и с 14:00 до 20:00 по выходным и праздничным дням. Будет ли шоу-рум действовать постоянно и запустят ли подобный формат в других локациях, станет известно позже.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний