+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Школьный Sabotage

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Марка детской подростковой одежды представляет линейку для школьников. Ритейлер анонсирует запуск новой коллекции «Школа», в которую вошли базовые элементы школьной формы. Это: блузы и рубашки, джемперы и кардиганы, юбки и брюки для мальчиков и девочек, сарафаны, жилеты и жакеты – всего более 300 моделей.
Каждый предмет подросткового гардероба (Sabotage производит одежду для детей от 7 до 18 лет) оригинален по крою и обладает интересными деталями. В цветовой гамме коллекции доминирует тёмно-синего. Также дизайнеры Sabotage предлагают вещи черного, бордового и серого цветов, они присутствуют и в клетке, и используются в костюмной группе.

Sabotage_2.jpg   Sabotage_3.jpg   Sabotage_1.jpg

Директор по маркетингу компании Sabotage Евгения Климкова считает, что школьная форма – это не только отличительный признак гимназий и элитных учебных заведений, но и важный элемент современного общества. «Это всегда стильно, опрятно и интеллигентно. Поэтому в Sabotage выступают «за» школьную форму», - говорит она.
Российский бренд Sabotage существует на рынке около восьми лет. За это время марка успела развить обширную сеть собственных магазинов, а также открыть франчайзинговые точки по всей стране. Ежегодно компания выпускает четыре сезонные коллекции: «Новый год», «Весна – Лето», «Школа», «Осень – Зима». Каждая насчитывает более 400 артикулов.

Sabotage (1).jpg

Фирменная школьная одежда для учеников средних и старших классов производится с 2006 года. В трех линейках (на каждый день, спортивная и парадная) представлены все размеры до 50. При пошиве учитываются все требования Санитарных правил и норм защиты человека, используются натуральные ткани: хлопок, вискоза, велюр и шерсть. Также Sabotage сотрудничает со школами в Москве, Самаре, Иркутске, Северодвинске, Вологде.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний