+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Путин на груди

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Российский бренд Anyavanya выпустил ограниченную партию футболок с изображениями Владимира Путина. Дуэт Анна Трифонова и Иван Ершов разработали новую линейку одежды с патриотическими принтами под девизом «Все путем!». Коллекция поступила в продажу в понедельник, 11 августа, в ГУМ. Здесь, на первом этаже московского универсама, расположен Pop-up корнер дизайнерской пары.

Anyavanya_GUM.jpg

Футболки с портретами Президента России в разных вариациях были выпущены тиражом 7 тысяч экземпляров с целью «поддержать действия В. Путина и страны в целом. Цена за одно изделие составляла 1200 рублей. Вся партия была раскуплена в рекордные сроки (за один день).
Ожидаемая выручка – 8,4 млн. рублей, пишет «Газета.ru». Средства от продаж пойдут на благотворительность. В будущем продажу футболок с изображением Владимира Владимировича планируется осуществлять только через официальный сайт Anyavanya.ru.
Anyavanya_1.jpgAnyavanya.jpgAnyavanya_2.jpg
Напомним, что в начале лета (с 11 по 13 июня) вместе с открытием в ГУМе фирменного корнера Трифонова и Ершов запустили в продажу первую «лимитку» с портретом президента. В нее вошли 15 моделей. Коллекция футболок отшивалась в количестве 5 тысяч штук. Цена за одну была такой же, что и при нынешних продажах – 1200 рублей за изделие. До Anyavanya патриотические футболки «Вежливые люди» и «Армия России» запускало Минобороны ко дню 9 Мая.

Anyavanya_4.jpg

Торговая марка Anyavanya существует более трех лет. Бренд отшивает все изделия своими силами: производство собственной фабрики находится в городе Волгоградe. Компания специализируется на: создании сезонных коллекций бренда, массовом отшиве, а также осуществляет индивидульные заказы и шьет мужской костюм. Новая линейка с портретом Путина – продолжение патриотической серии в творчестве дизайнеров. В 2009 году Анна Трифонова и Иван Ершов запускали коллекцию «История России», в 2010 – «33 царя».


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
389

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
399

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 640

Цена репутации: как обернуть скандал в свою пользу

Чему бренды могут научиться на чужих ошибках в коммуникации с клиентами.
7 сентября 2026 г. 09:50
755

Трек-лист для продаж

Как правильно подобрать фоновую музыку для fashion-розницы.
15 апреля 2024 г. 10:09
14 821

Гид

Albione
Российский бренд мужской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Магнит-маркет (KazanExpress)
Российский маркетплейс с головным офисом в Иннополисе (Республика Татарстан); входит в бизнес-группу Магнит OMNI.
Chanel
Французский модный люксовый дом со штаб-квартирой в Лондоне. Принадлежит Алену и Жерару Вертхаймерам.
Неделя моды в Пекине
China Fashion Week (CFW).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю