О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

На выставке «Интерткань – 2019» пройдет воркшоп Ирины Пищук

vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

3 сентября, в первый день работы международной выставки «Интерткань – 2019. Осень», в рамках деловой программы в «Экспоцентре», партнер выставки, эксперт по системному маркетингу в легкой промышленности, бизнес-тренер, генеральный директор Академии системного маркетинга Ирина Пищук проведет для собственников бизнеса, директоров по развитию, маркетологов воркшоп на тему: «Интернет – продвижение бизнеса в легкой промышленности»

Участники мероприятия узнают, как выстроить грамотную работу шести инструментов системного маркетинга и гарантированно увеличить продажи от 30% при текущих инвестициях в маркетинг.

Воркшоп – это не семинар и не мастер-класс, а практика в реальном времени. В течение 2-х часов участникам будет предложено разработать алгоритм создания системы маркетинга в собственном бизнесе, а Ирина Пищук скорректирует и направит участников. Также воркшоп – это совместная работа с другими предпринимателями, которые будут находиться в зале. Подобные воркшопы показывают, что это намного эффективнее теоретического мастер-класса.

Воркшоп разбит на блоки, в каждом из которых есть небольшая теоретическая часть, алгоритм выполнения и время на практическую реализацию. Краткая теория, тут же практика и ответы на вопросы. Далее цикл повторяется. И таким образом опробуются все практические инструменты. Главная задача в течение воркшопа только одна – быстро выполнять задания и внедрять полученную информацию в ваш проект.

Мероприятие подойдет собственникам, руководителям бизнеса, руководителям отдела маркетинга, продаж, начинающим бизнесменам, практикующим маркетологам.

Воркшоп состоится 3 сентября в зале «Тренд-зона» (Павильон №1, «Экспоцентр» на Красной Пресне), начало в 11:00

Стать участником мастер-класса можно БЕСПЛАТНО, пройдя обязательную электронную регистрацию на сайте выставки – ЗДЕСЬ>> 

С Деловой программой выставки «Интерткань - 2019.Осень» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний