О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

MAC – всегда на шаг впереди

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Отличная посадка, высокое качество, оптимальное соотношение цены и качества, а главное, высокая степень модной актуальности – вот уже 40 лет эти критерии являются неотъемлемыми составляющими философии бреда МАС.

Благодаря этой четкой философии модное предприятие МАС последовательно расширяет свое присутствие на европейском рынке одежды. Сегодня компания является одним из ведущих производителей женских и мужских брюк, джинсов в Европе, реализуя ежегодно во всем мире более 6 миллионов изделий под маркой МАС. Успех бренда МАС заключается прежде всего в применении инновационных технологий и разработке первоклассных лекал и топ-модных фасонов.

mac_SS20_1.jpgЖенская коллекция MAC весна-лето 2020 объединяет в себе два мегатренда: Future Sonic с влиянием 80-х годов с яркими красками, графическими принтами и неоновыми акцентами. В ассортименте – спортивные и весьма удобные модели, но которые при этом выглядят гламурно и женственно. С другой стороны – Sustainability, источником вдохновения для которого послужили рост осознанности в современном обществе по отношению к природе. Здесь доминируют монохромные луки, натуральные спокойные тона и принты, позаимствованные в природе – листья, цветы и животные.

В результатe этого симбиоза получилась многоплановая коллекция, объединяющая в себе натуральные материалы и разнообразные цветовые концепции.

Если говорить о посадке изделий, то узкие джинсы скинни и дальше остаются фаворитом сезона. В сегменте Athleisure основное внимание уделяется проверенным посадкам Easy active и Future Pants, которые стали визитной карточкой фирмы MAC.

Кроме этого, MAC представляет на основе нового высокоэластичного материала качество One For All. Эта инновационная посадка, благодаря сочетанию высокопрочной ткани и интеллектуальному плетению, создает удобство и комфорт в носке для женщин (это модель в размерах от 34 до 42). В сезоне весна-лето 2020 эта уже полюбившаяся нашим покупательницам модель предлагается в укороченной длине и новой яркой палитре цветов.



Представительство:

+49 251 1337 0 (в Германии)
+7 495 849 22 73 (в Москве)
info@mtg-germany.de
www.mtg-germany.de


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний