О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

ТЦ «Парма» в Сыктывкаре повысил трафик на 30%

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Торгово-развлекательный центр «Парма» в Сыктывкаре увеличил среднюю посещаемость в первом полугодии 2019 года на 30% по отношению к прошлому году, сообщает Colliers International.

Рост показателя в компании связывают с качественным изменением состава арендаторов. Так, в 2019 году открылись первый в республике Коми ресторан KFC, магазины «Галамарт», Kari, а также местные ритейлеры – леготека LEFUNGO, салон красоты «Ногти Коми», «Восточная лавка», «Красота Profi», детский магазин «Заводной апельсин» и Gelateria Plombir. Общая площадь новых торговых точек составила 1 342 кв. метров. Отмечается, что в дни их открытия трафик ТЦ «Парма» достигал роста на 80%.

«Блестящие результаты первого полугодия 2019 года – это не только важный показатель работы управляющей компании, но и развития региона в целом, – говорит Анна Никандрова, партнер Colliers International. – К концу 2019 года мы планируем полностью закрыть вакансию в ТРЦ «Парма», привлекая бренды, которые интересны нашей аудитории».

ТРЦ «Парма» открылся в 2015 году в центральном районе Сыктывкара. Общая площадь объекта составляет 22 486 кв. метров, арендопригодная – 13504 кв. метра.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний