+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Современный дизайн и максимальный комфорт с New In Town

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Коллекция мужской одежды New In Town сезона весна-лето 2020 привлекает традиционным для бренда сочетанием комфорта и дизайна.

Дух высокой моды достигается благодаря переосмысленным в современном стиле глену и клеткам. Летними хитами станут новые спортивные и оверсайз-модели брюк. Большего комфорта одежде добавляет использование в материалах джерси. В центре внимания коллекции – принты с цветочными рисунками и изображениями насекомых, а льняные ткани обеспечивают ощущение лета во всех продуктовых категориях. Помимо этого, «непринужденные» костюмы, состоящие из повседневных брюк и курток, являются элегантным дополнением к неформальным рубашкам и футболкам.

Всевозможные принты превращают простые футболки, поло и топы с длинными рукавами в модные предметы в новом сезоне. Наряду с крупными повторяющимися мотивами цветов и насекомых, акцент также делается на мелких однотонных минималистичных принтах. Легкие льняные хлопчатобумажные ткани создают летний контраст с мягким трикотажем и тяжелыми тканями. Органический хлопок высокого качества удивит нежной персиковой текстурой, а смесь хлопка и лайкры гарантирует максимальный комфорт при ношении. Толстовки отличаются мягкостью и легкостью, а трикотажная линия включает в себя образы с букле, некоторые из которых украшены модными принтами. Идеально сидящие куртки позволят своим владельцам создать элегантный повседневный образ, а современная отделка придаст ему актуальности. Материалы для сорочек варьируются от хлопка с лайкрой и легкого льна до фактурного денима. Летние рубашки с короткими рукавами выполнены из удобного трикотажа и принтованного поплина. 


NIT-700.jpg

В линии брюк New In Town на первое место выходит комфорт, который достигается в том числе благодаря приятным на ощупь эластичным материалам и завязкам. Стиль athleisure создается с помощью непринужденных джинсовых «бермудов» и спортивных брюк в полоску. Современный модный акцент в коллекции подчеркивается такими деталями, как складки, укороченный силуэт, а также узоры в клетку и полоску. Дополняют ассортимент классические брюки чинос из эластичных материалов или тканей Hyperflex, а также синие и серые джинсы NOS Basic Jeans.

Летними вечерами комфорт обеспечат слегка утепленные куртки с наполнителем Dupont. Стилизованные под парки или полевые куртки, они прекрасно дополняют современный повседневный образ коллекции. Любители спортивного стиля могут обратить внимание на толстовки из высококачественного двухстороннего эластичного материала. Актуальными для летнего сезона также будут куртки без подкладок и пальто из легкого нейлона.

В цветовой палитре преобладают яркие цвета, которые – в сочетании с приглушенными базовыми тонами – в целом создают гармоничную картину: лимонно-желтый, сияющий оранжевый, королевский ярко-синий, а также теплый зеленый, темно-синий, мягкий серый и белоснежный.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний