+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

Выставка Chapeau откроет двери в 17-й раз

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 14 по 17 августа 2019 года в Москве в центральном выставочном комплексе «Гостиный Двор» пройдет знаковая для всей индустрии моды 17-я международная выставка головных уборов, одежды и аксессуаров Chapeau, 7-й кожевенно-меховой салон MosFur, а также международный детский салон KiDS.

Традиционно на площадке соберутся более 200 производителей головных уборов, аксессуаров, а также меховые и кожевенные торговые марки – для презентации новых линий и коллекций своих изделий.

Гостей выставки ждет насыщенная программа: фееричное открытие, необыкновенные показы именитых дизайнеров, конкурсные показы с участием признанных и успешных модельеров и начинающих дизайнеров, презентация работ студентов российских вузов, выступления детских международных делегаций, форум Российского пушно-мехового союза, а также беспроигрышная лотерея. Кульминацией программы станет церемония награждения, на которой определятся победители и новые обладатели «Короны империи головных уборов» и «Золотого Руна». Председателем жюри станет модельер Вячеслав Зайцев.

Оргкомитет подготовил сюрприз, который будет раскрыт гостям выставки в первый день мероприятия.

За текущими новостями выставки Chapeau можно следить в официальных соцсетях проекта: www.facebook.com/chapeaumosfur , www.vk.com/chapeaumosfur , www.instagram.com/chapeau_mosfur/ , а также на сайте www.kordon.ru .

По вопросам посещения и участия в мероприятиях обращаться в оргкомитет:
+7 (495) 933-37-97 | info@kordon.ru


MosFur-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний