О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

H&M может открыть в России первый магазин & Other Stories

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Шведский концерн H&M, второй по величине одежный ритейлер в мире, рассматривает возможность запуска в России первого магазина & Other Stories, ранее в нашей стране не представленного. Об этом сообщает РБК со ссылкой на собственные источники на рынке коммерческой недвижимости.

Как рассказали изданию собеседники, открытие запланировано на 2021 год, однако, по словам одного из источников, есть вероятность, что «при удачном раскладе» оно состоится уже в следующем году. Компания рассматривает варианты для аренды в существующих торговых центрах столицы и уже подобрала две площадки: одну – в историческом центре Москвы, вторую – внутри Садового кольца. Все собеседники РБК отметили, что H&M не планирует массовых открытий & Other Stories и будет развивать сеть точечно.

Бренд & Other Stories основан в 2013 году, его розничная сеть по состоянию на конец первого квартала 2019 года насчитывала 69 магазинов по всему миру. Будущей осенью & Other Stories запустит продажи на китайской онлайн-платформе Tmall.


Other-Stories-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Статьи по теме
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний