О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

В «Бутово Молл» открылся первый магазин сети Riveri

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В торгово-развлекательном центре «Бутово Молл» в Москве начал работу первый фирменный магазин сети Riveri. Площадь торговой точки, расположенной на первом этаже комплекса, составила 292 кв. метров.

В линейке продукции представлен широкий ассортимент стильной городской обуви для женщин, мужчин и детей, а также аксессуаров из новой коллекции.

Riveri_Butovo.jpgВ ближайшее время в ТРЦ начнет работу фитнес-клуб «С.С.С.Р.» (3 860 кв. м). В 2019 году планируется открытие развлекательного парка для всей семьи Joki Joya, который займет 3 350 кв. метров на третьем этаже и усилит концепцию ТРЦ качественной развлекательной составляющей.


ТРЦ «Бутово Молл» открылся в ноябре 2017 года и является крупнейшим профессиональным ТРЦ в районе Бутово. Его общая площадь составляет 143 000 кв. метров, арендопригодная – 54 000 кв. метров. Среди якорных арендаторов торгового центра – гипермаркет «Лента», супермаркет детских товаров «Детский Мир», магазин бытовой техники и электроники «Технопарк», супермаркет спортивных товаров «Спортмастер», 9-зальный кинотеатр «Синема Парк», международные и федеральные fashion-операторы, такие как H&M, Koton, Bershka, Uniqlo, O’stin, Funday, Zolla и др.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний