О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

H&M объявил о коллаборации с Джамбаттистой Валли

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Новым партнером шведского масс-маркет бренда H&M стал французский дизайнер итальянского происхождения Джамбаттиста Валли, сообщает пресс-служба компании.

Впервые коллаборация H&M с люксовым дизайнером стартует с лимитированной пре-коллекции – она будет выпущена уже 25 мая эксклюзивно на сайте hm.com. Основная коллекция Giambattista Valli x H&M появится в продаже в избранных магазинах и онлайн по всему миру 7 ноября 2019 года.

«Я в восторге от этой коллаборации: H&M дает мне возможность поделиться моим стилем с более широкой аудиторией, – комментирует сотрудничество Джамбаттиста Валли. – Моя цель — разделить с другими людьми любовь к прекрасному и стать частью их моментов счастья, помогая создавать новые истории любви по всему миру». Впервые модельер представит не только женские модели, но и мужские.

Пре-коллекция нарядных платьев Giambattista Valli x H&M была презентована в четверг, 23 мая, на гала-вечере amfAR в Каннах, где их примерили Кендалл Дженнер, Кьяра Ферраньи, Бьянка Брандолини, H.E.R, Росс Линч и Крис Ли.


Giambattista-Valli-x-HM-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний