О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Конференции

Неделя российского ритейла приглашает на экскурсии в Nike и Wildberries

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

6 и 7 июня в рамках Недели российского ритейла все желающие смогут посетить ритейл туры – экскурсии на крупные производства, инновационные распределительные центры и во флагманские магазины известных брендов Nike, Wildberries, Coca-Cola, «Черемушки», «Ашан». Присоединиться к хлебному ритейл-туру можно по предварительной записи 4 и 5 июня.

Участники посетят кондитерско-булочный комбинат «Черемушки». Он славится своими мучными изделиями с длительным сроком хранения – упакованными тортами, пирогами и булками. Уже в 1976 году комбинат выпустил первый в России торт, который можно было хранить дольше обычного. Сегодня он производит известные марки сладостей «Сдобная особа», «Персидская ночь», «Чародейка» и множество видов хлеба и десертов. На заводе применяют высокоавтоматизированные технологии, широко используют роботов, постоянно улучшают экологичность и безопасность. Посетителям также покажут производство замороженных изделий (пицц, теста, сэндвичей и других продуктов) компании «Фростмо».

Новый распределительный центр Wildberries – это крупнейший в истории российского складского рынка объект, построенный по схеме built-to-suit. С помощью этого внушительного здания размером с четырехэтажный дом компания сможет осуществлять доставку в максимально короткие сроки. Центр обслуживает клиентов не только России, но и в СНГ. Посетить его можно 6 июня.

В этот же день состоится экскурсия во флагманский магазин Nike. Это не только торговое пространство, но и инновационный центр спорта с возможностью участвовать в тренировках и тестировать спортивную одежду в беговых и футбольных зонах.

Также можно будет отправиться на завод Coca-Cola и осмотреть производство, ознакомиться с историей компании и составом продуктов, продегустировать напитки и поучаствовать в викторине с призами.

7 июня участники форума познакомятся с новым форматом магазина «Эльдорадо 600» в ТЦ «Краснопрудный». Это небольшая торговая точка площадью в 600 кв.м. (ранее магазины «Эльдорадо», как правило, занимали 1-2 тыс. кв. м.) в шаговой доступности от дома с популярным ассортиментом товаров от 2000 наименований.

Участие в ритейл-турах осуществляется бесплатно, по предварительной записи +7 (495) 252-75-75, доб. 102 или почте e-mail: bachurin@raerr.ru . Запись на экскурсию на КБК «Черемушки» по телефону +79035016903 или почте office@retailevent.ru .

Приглашаем ритейлеров, производителей и поставщиков, экспертов и представителей СМИ принять участие в форуме. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/rusretailweek

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний